Список сотрудников Центра образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» муниципального общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы №3

КПК

Директор МОУ СОШ №3

Стрельцова С.В.

«Региональный проект «Современная школа». Точки роста: новое оборудование- новые возможности»

Руководитель Центра

Филиппова Е.С.

1.

Учитель по предмету «Биология»

Веселова Т.В.

1.

Учитель по предмету «Биология»

Никитченко А.В.

1.

Учитель по предмету «Физика»

Соколова З.Ю.

1.

Учитель по предмету «Химия»

Колгушкина М.В.

"Кванториум" и "Точка роста" учителя биологии"
  1.

Педагог по предмету "География"

Колпакова Е.В. «Использование современного учебного оборудования в центрах образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста"»

8.

Педагог дополнительного образования детей