Уважаемые родители!

Собрание родителей будущих первоклассников состоится 21 марта 2024 года. Следите за информацией на сайте. Администрация МОУ СОШ №3.

Информация о работе «Школы будущего первоклассника»

Дни работы: 30 марта, 06,13 апреля 2024 г.

Время работы школы: 10.00-11.30

Для занятий необходимы: тетрадь в клетку (подписана ФИ), ручка, цветные карандаши (8-12 цветов), простой карандаш.

Для детей в здании школы сменная обувь обязательна.

Информация для родителей, будущих первоклассников:

Приём заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закреплённой территории, начинается с 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Руководитель образовательного учреждения издаёт распорядительный акт о приёме на обучение детей, указанных в абзаце первом настоящего пункта, в течение 3 рабочих дней после завершения приёма на обучение в первый класс.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений о приёме на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

В 2023-2024 учебном году школа открывает 2 класса для первоклассников.

Школа предоставляет 50 мест.

Приказ начальника управления образования УМР "О приеме на обучение по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2023/2024 уч.году"

Постановление АУМР о закреплении образовательных учреждений за конкретными территориями УМР на 2023-2024 учебный год

Пакет документов, необходимых для зачисления в школу:

• Паспорт (предъявляется при подаче документов) и его копия (1страница)
  • Заявление
  • Оригинал  свидетельства о рождении  ребенка и его копия
  • Оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (или оригинал справки с места жительства) и его копия
  • СНИЛС и его копия (ребенка и лица, подающего документы)

Заявление родителей (или законных представителей);

Для подачи заявления перейдите по ссылке:

Для подачи заявлений и документов в электронном виде для зачисления в школу, можно воспользоваться единым порталом государственных услуг (ЕПГУ). Для подачи документов через портал госуслуг перейдите по ссылке gosuslugi.ru  Для работы с порталом госуслуг пользователь должен пройти авторизацию и быть зарегистрирован на данном портале.